Как использовать данный портал

Данный портал является «единым окном» для НРЕНов для нахождения информации, материалов, аргументов и методов убеждения для своих основных заинтересованных организаций в смысле, значение и роли работы исследовательских и образовательных сетей в целом.

​Портал создан в следующем виде:

Секция 1: Создание кейса

При создании кейса для НРЕН, могут возникнуть много отправных точек и много целевых аудиторий. Данная секция выявляет разные группы заинтересованных сторон и содержит ресурсы для соответствующей пропаганды.

Секция 2: Примеры кейсов

​Данная секция включает примеры успешных НРЕН презентующих себя с анализом причин почему специальные НРЕН удачно основались с своей экосистеме и как они добились устойчивости.

​Секция 3: Ресурсы и методы

​Просмотрите удобные приложения, такие как шаблоны, матрицы, контрольные листы и маркетинговые упражнения созданные для поддержки в создании кейсов и достижения устойчивости. Данная секция также содержит библиотеку документов c комплексным списком материалов использованных в данном портале.

Как внести вклад в данный портал

Мы бы хотели, чтобы данный портал продолжал развиваться и совершенствовать в течении времени с новым материалом и добавлением контента. Мы полагаемся на НРЕНы, которые внесут значительный вклад в развитие данного портала.

Делитесь с нами и следите за НРЕН коллегами, делитесь вашим опытом «создания кейса» для ваших организаций, исследовательских и образовательных сетей в целом, стратегиями и тактиками, вашими успешными историями или преградами, с которыми столкнулись. В конечном счете, препятствия с которыми сталкиваются НРЕН являются такими же, с которыми сталкиваются и преодолевают другие НРЕН. Таким образом, дух инициативы данного портала является сообщество: делиться опытом, лучшими практиками и учиться друг у друга.

Просьба отправлять значимую информацию (например, материалы конференций, примеры кейсов и т.д.).

​Требуется помощь?

Если Вы хотите помочь в использовании приложений, шаблонов и документов, свяжитесь с нами​​.

Если Вы являетесь начинающим НРЕН и нуждаетесь в совете и помощи, представители исследовательской и образовательной сети в Вашем регионе​ готовы помочь и наставлять Вас.

Skip to content