​​​Свяжитесь с нами

Идея данного портала «кейс для НРЕН» состоит в предоставлении сообществу форума по обмену глобального опыта и лучшей практики в ответ на спрос от ряда региональных сетей, где НРЕНы начинают развиваться.

Группа по рассмотрению кейсов НРЕН

Группа по рассмотрению кейсов была сформирована в 2014 году на конференции TNC в Дублине на встрече представителей региональной сети.

Данная группа продолжает собирать, обсуждать и создавать материалы доступные на данном портале, чтобы содействовать развитию НРЕН.

Этот портал будет продолжать улучшаться и развиваться в течении долгого времени, по мере того как пользователи будут вносить свой вклад и добавлять соответствующее содержание.

Требуется помощь?​​ Хотите внести свой вклад или обеспечить обратную связь?
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы хотите получить помощь в использовании приложений, шаблонов и документов, предоставить обратную связь или внести свой вклад в данный портал.
Поддерживайте контакт с менторами НРЕН в Вашем регионе

Если Вы представляете новый НРЕН, или собираетесь открыть НРЕН, и Вам требуется совет или руководство, представители исследовательской и образовательной сети в Вашем регионе доступны, чтобы помочь и проконсультировать Вас:

Мы бы хотели услышать от Вас

По любым вопросам, комментариям или обратной связи по данному порталу или если Вы хотите внести свою информацию, пожалуйста свяжитесь с нами.

Skip to content